НАШИ УСЛУГИ

ГРУППА КОМПАНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ «ГАРАНТ УСПЕХА» предлагает пакет услуг, направленных на обеспечение безопасности на всем этапе совместной деятельности. Опыт и профессионализм наших специалистов гарантирует высокую эффективность решения вопросов в данном направлении.

Главная / Охрана и сопровождение грузов

Охрана и сопровождение грузов

Хотите быть уверены в том, что ваш ценный груз будет доставлен по назначению в целости и сохранности? Обращайтесь – и мы выступим гарантом его неприкосновенности, а также своевременной и точной транспортировки в пункт назначения!

Отсутствие необходимых мер безопасности может негативно отразиться на вашем бизнесе и личном благосостоянии. Грузы подвергаются хищениям и порче, принося собственникам ощутимые убытки. Кроме того, иногда приходится осуществлять доставку через опасные, криминогенные зоны и территории. Чтобы избежать неприятностей, воспользуйтесь услугами наших специалистов! Каждый из них прошёл профессиональную подготовку, а транспортные средства оснащены современной техникой. Наше охранное предприятие обеспечит полный контроль с момента передачи груза до завершения маршрута и приёма в пункте доставки.

Наш адрес

РФ, 117042, г. Москва, Чечёрский проезд, д.52, пом.2